Produktsuche

Sie suchen nach: „ARNICA HYPOPHYSIS PLUMBUM comp.A Globuli“

Vorherige

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04837485
AVP:
12,45€²
Ihr Preis:
9,84€¹
Sie sparen:
2,61 € (21%)
Grundpreis:
196,80 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
70 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
03141333
AVP:
34,40€²
Ihr Preis:
27,18€¹
Sie sparen:
7,22 € (21%)
Grundpreis:
388,29 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
02094577
AVP:
7,85€²
Ihr Preis:
6,20€¹
Sie sparen:
1,65 € (21%)
Grundpreis:
248,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
13703878
AVP:
27,10€²
Ihr Preis:
23,04€¹
Sie sparen:
4,06 € (15%)
Grundpreis:
230,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
13703861
AVP:
14,91€²
Ihr Preis:
12,67€¹
Sie sparen:
2,24 € (15%)
Grundpreis:
422,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01627600
AVP:
20,99€²
Ihr Preis:
16,58€¹
Sie sparen:
4,41 € (21%)
Grundpreis:
663,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Kneipp GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
08868241
UVP:
7,99€³
Ihr Preis:
6,31€¹
Sie sparen:
1,68 € (21%)
Grundpreis:
63,10 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01572106
UVP:
11,49€³
Ihr Preis:
9,08€¹
Sie sparen:
2,41 € (21%)
Grundpreis:
363,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
06888050
UVP:
10,99€³
Ihr Preis:
8,68€¹
Sie sparen:
2,31 € (21%)
Grundpreis:
347,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige