Produktsuche

Sie suchen nach: „ARANEA EX animale GL D 30 Ampullen“

Vorherige

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
19641701
AVP:
13,15€²
Ihr Preis:
10,58€¹
Sie sparen:
2,57 € (19,5%)
Grundpreis:
105,80 € pro 1 kg
Sie sparen -19,5%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
19641693
AVP:
6,37€²
Ihr Preis:
4,89€¹
Sie sparen:
1,48 € (23%)
Grundpreis:
97,80 € pro 1 kg
Sie sparen -23%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
19641687
AVP:
7,24€²
Ihr Preis:
5,74€¹
Sie sparen:
1,50 € (20,5%)
Grundpreis:
114,80 € pro 1 kg
Sie sparen -20,5%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
19641670
AVP:
4,11€²
Ihr Preis:
3,19€¹
Sie sparen:
0,92 € (22,5%)
Grundpreis:
127,60 € pro 1 kg
Sie sparen -22,5%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
19641664
AVP:
5,82€²
Ihr Preis:
4,46€¹
Sie sparen:
1,36 € (23,5%)
Grundpreis:
89,20 € pro 1 kg
Sie sparen -23,5%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Kautabletten
PZN:
13967519
AVP:
25,97€²
Ihr Preis:
21,21€¹
Sie sparen:
4,76 € (18,5%)
Sie sparen -18,5%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kautabletten
PZN:
13967502
AVP:
16,74€²
Ihr Preis:
13,59€¹
Sie sparen:
3,15 € (19%)
Sie sparen -19%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
19720607
AVP:
3,70€²
Ihr Preis:
2,93€¹
Sie sparen:
0,77 € (21%)
Grundpreis:
117,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
19720576
AVP:
8,76€²
Ihr Preis:
7,01€¹
Sie sparen:
1,75 € (20%)
Grundpreis:
70,10 € pro 1 kg
Sie sparen -20%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige