Produktsuche
Sie suchen nach: „ARANEA EX animale GL D 30 Ampullen“
VASELIN Abanta 1 g/g Salbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19720547
- UVP:
- 2,75€³
- Ihr Preis:
- 2,34€¹
- Sie sparen:
- 0,41 € (15%)
- Grundpreis:
- 93,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZINKOXIDEMULSION Abanta 250 mg/g 100 g Emulsion
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 19641658
- AVP:
- 9,38€²
- Ihr Preis:
- 7,61€¹
- Sie sparen:
- 1,77 € (19%)
- Grundpreis:
- 76,10 € pro 1 kg
Sie sparen -19%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZINKOXIDPASTE Abanta 200 mg/g Paste z.Anw.a.d.Haut 100 g Paste
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 19641641
- AVP:
- 11,96€²
- Ihr Preis:
- 9,14€¹
- Sie sparen:
- 2,82 € (23,5%)
- Grundpreis:
- 91,40 € pro 1 kg
Sie sparen -23,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PANTHENOL Creme LAW 5% 25 g Creme
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04020778
- AVP:
- 3,70€²
- Ihr Preis:
- 2,93€¹
- Sie sparen:
- 0,77 € (21%)
- Grundpreis:
- 117,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PERTUSSIN Sirup 240 g Sirup
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 240 g
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 01472209
- AVP:
- 11,41€²
- Ihr Preis:
- 8,88€¹
- Sie sparen:
- 2,53 € (22%)
- Grundpreis:
- 37,00 € pro 1 kg
Sie sparen -22%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HARZOL Prosta 10 mg Hartkapseln 200 St Hartkapseln
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- PZN:
- 19413408
- UVP:
- 45,95€³
- Ihr Preis:
- 39,06€¹
- Sie sparen:
- 6,89 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HARZOL Prosta 10 mg Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- PZN:
- 19413383
- UVP:
- 25,95€³
- Ihr Preis:
- 22,06€¹
- Sie sparen:
- 3,89 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
INSTYLAN 0,16% Spüllösung 1X50 ml Spüllösung
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 1X50 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 12872165
- UVP:
- 57,00€³
- Ihr Preis:
- 48,45€¹
- Sie sparen:
- 8,55 € (15%)
- Grundpreis:
- 969,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ELACUR M hot Creme 100 g Creme
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09885017
- UVP:
- 13,45€³
- Ihr Preis:
- 11,43€¹
- Sie sparen:
- 2,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 114,30 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
