Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
BLEPHACURA All-in-one Lidpflege-Set Cosm 1 P Kombipackung
- Anbieter:
- OPTIMA Pharmazeutische GmbH
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- PZN:
- 18831670
- UVP:
- 24,35€³
- Ihr Preis:
- 20,70€¹
- Sie sparen:
- 3,65 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLERGIKA Gesichtscreme sensitive 50 ml Creme
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18070917
- UVP:
- 26,95€³
- Ihr Preis:
- 22,91€¹
- Sie sparen:
- 4,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 458,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALOE VERA GEL+Aloe Vera Spray Set 2X200 ml
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Einheit:
- 2X200 ml
- PZN:
- 17881223
- UVP:
- 24,95€³
- Ihr Preis:
- 21,21€¹
- Sie sparen:
- 3,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 53,03 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALOE VERA CREME light ohne Duft 30 ml Creme
- Anbieter:
- SANTAVERDE GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13878810
- UVP:
- 29,90€³
- Ihr Preis:
- 25,42€¹
- Sie sparen:
- 4,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 847,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALOE VERA HYDRO REPAIR Gel ohne Duft 30 ml Gel
- Anbieter:
- SANTAVERDE GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 12464756
- UVP:
- 29,90€³
- Ihr Preis:
- 25,42€¹
- Sie sparen:
- 4,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 847,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLERGIKA Lipolotio sensitive 500 ml Lotion
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 10520657
- UVP:
- 33,95€³
- Ihr Preis:
- 28,86€¹
- Sie sparen:
- 5,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 57,72 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLERGIKA Lipolotio urea 10% 500 ml Lotion
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 09523159
- UVP:
- 30,95€³
- Ihr Preis:
- 24,45€¹
- Sie sparen:
- 6,50 € (21%)
- Grundpreis:
- 48,90 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLERGIKA Hydrolotio sensitive 500 ml Flaschen
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 09264315
- UVP:
- 33,95€³
- Ihr Preis:
- 26,82€¹
- Sie sparen:
- 7,13 € (21%)
- Grundpreis:
- 53,64 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALOE VERA BODYLOTION sensitive 150 ml Emulsion
- Anbieter:
- SANTAVERDE GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 09234018
- UVP:
- 27,90€³
- Ihr Preis:
- 23,72€¹
- Sie sparen:
- 4,18 € (15%)
- Grundpreis:
- 158,13 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
