Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
ALKMENE Mein Teebaumöl ätherisches Öl 10 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 17638706
- UVP:
- 7,99€³
- Ihr Preis:
- 6,79€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 679,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NASENSPRAY AL 0,05% 10 ml Lösung
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01173607
- AVP:
- 3,93€²
- Ihr Preis:
- 2,83€¹
- Sie sparen:
- 1,10 € (28%)
- Grundpreis:
- 283,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NASENSPRAY AL 0,1% 10 ml Lösung
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03929274
- AVP:
- 4,97€²
- Ihr Preis:
- 3,58€¹
- Sie sparen:
- 1,39 € (28%)
- Grundpreis:
- 358,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NASENTROPFEN AL 0,05% 10 ml Lösung
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03929297
- AVP:
- 3,93€²
- Ihr Preis:
- 2,83€¹
- Sie sparen:
- 1,10 € (28%)
- Grundpreis:
- 283,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NASENTROPFEN AL 0,1% 10 ml Lösung
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03929280
- AVP:
- 4,97€²
- Ihr Preis:
- 3,58€¹
- Sie sparen:
- 1,39 € (28%)
- Grundpreis:
- 358,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NASENSPRAY sine AL 0,5 mg/ml Nasenspray 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 12464118
- AVP:
- 3,08€²
- Ihr Preis:
- 2,22€¹
- Sie sparen:
- 0,86 € (28%)
- Grundpreis:
- 222,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NASENSPRAY sine AL 1 mg/ml Nasenspray 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 12464124
- AVP:
- 5,40€²
- Ihr Preis:
- 3,89€¹
- Sie sparen:
- 1,51 € (28%)
- Grundpreis:
- 389,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CETIRIZIN AL 10 mg/ml Tropfen zum Einnehmen 10 ml Lösung
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 02756920
- AVP:
- 8,37€²
- Ihr Preis:
- 6,03€¹
- Sie sparen:
- 2,34 € (28%)
- Grundpreis:
- 603,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLERGODIL akut Nasenspray 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 03436979
- AVP:
- 12,97€²
- Ihr Preis:
- 9,60€¹
- Sie sparen:
- 3,37 € (26%)
- Grundpreis:
- 960,00 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
