Produktsuche

Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“

Vorherige

Anbieter:
Alpha C.Pharm GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
17859643
AVP:
31,31€²
Ihr Preis:
21,93€¹
Sie sparen:
9,38 € (30%)
Grundpreis:
219,30 € pro 1 l
Sie sparen -30%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alpha C.Pharm GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
17859637
AVP:
31,31€²
Ihr Preis:
21,93€¹
Sie sparen:
9,38 € (30%)
Grundpreis:
219,30 € pro 1 l
Sie sparen -30%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alpha C.Pharm GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
17859620
AVP:
31,31€²
Ihr Preis:
21,93€¹
Sie sparen:
9,38 € (30%)
Grundpreis:
219,30 € pro 1 l
Sie sparen -30%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alpha C.Pharm GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
17541680
AVP:
29,27€²
Ihr Preis:
21,08€¹
Sie sparen:
8,19 € (28%)
Grundpreis:
210,80 € pro 1 l
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alpha C.Pharm GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
10252352
AVP:
29,27€²
Ihr Preis:
21,08€¹
Sie sparen:
8,19 € (28%)
Grundpreis:
210,80 € pro 1 l
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alpha C.Pharm GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
10230824
AVP:
29,27€²
Ihr Preis:
21,08€¹
Sie sparen:
8,19 € (28%)
Grundpreis:
210,80 € pro 1 l
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alpha C.Pharm GmbH
Einheit:
10X1 ml
Darreichungsform:
Trinkampullen
PZN:
10228141
AVP:
25,16€²
Ihr Preis:
17,48€¹
Sie sparen:
7,68 € (30,5%)
Grundpreis:
1.748,00 € pro 1 l
Sie sparen -30,5%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alpha C.Pharm GmbH
Einheit:
10X1 ml
Darreichungsform:
Trinkampullen
PZN:
10227816
AVP:
24,92€²
Ihr Preis:
17,32€¹
Sie sparen:
7,60 € (30,5%)
Grundpreis:
1.732,00 € pro 1 l
Sie sparen -30,5%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alpha C.Pharm GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
05140473
AVP:
29,27€²
Ihr Preis:
21,08€¹
Sie sparen:
8,19 € (28%)
Grundpreis:
210,80 € pro 1 l
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige