Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
ALPHASTROPHAN N neo Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17859643
- AVP:
- 31,31€²
- Ihr Preis:
- 21,93€¹
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- 219,30 € pro 1 l
Sie sparen -30%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALPHASTROPHAN C neo Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17859637
- AVP:
- 31,31€²
- Ihr Preis:
- 21,93€¹
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- 219,30 € pro 1 l
Sie sparen -30%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALPHASTROPHAN neo Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17859620
- AVP:
- 31,31€²
- Ihr Preis:
- 21,93€¹
- Sie sparen:
- 9,38 € (30%)
- Grundpreis:
- 219,30 € pro 1 l
Sie sparen -30%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALPHASOLUSIN C Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17541680
- AVP:
- 29,27€²
- Ihr Preis:
- 21,08€¹
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- 210,80 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALPHASOLUSIN L Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 10252352
- AVP:
- 29,27€²
- Ihr Preis:
- 21,08€¹
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- 210,80 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALPHAVIRGIN N Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 10230824
- AVP:
- 29,27€²
- Ihr Preis:
- 21,08€¹
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- 210,80 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALPHA-METHYLENBLAU C Trinkampullen 10X1 ml Trinkampullen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- PZN:
- 10228141
- AVP:
- 25,16€²
- Ihr Preis:
- 17,48€¹
- Sie sparen:
- 7,68 € (30,5%)
- Grundpreis:
- 1.748,00 € pro 1 l
Sie sparen -30,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALUMINA-ALPHA T Trinkampullen 10X1 ml Trinkampullen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- PZN:
- 10227816
- AVP:
- 24,92€²
- Ihr Preis:
- 17,32€¹
- Sie sparen:
- 7,60 € (30,5%)
- Grundpreis:
- 1.732,00 € pro 1 l
Sie sparen -30,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALPHADENDRON N Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05140473
- AVP:
- 29,27€²
- Ihr Preis:
- 21,08€¹
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- 210,80 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
