Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“
ALLERGO-MOMELIND Doppelh.50 µg/Spr.St. 60Spr.St. 10 g Nasendosierspray
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Nasendosierspray
- PZN:
- 16665747
- AVP:
- 8,75€²
- Ihr Preis:
- 7,44€¹
- Sie sparen:
- 1,31 € (15%)
- Grundpreis:
- 744,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALLIUM CEPA D 6 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Barlach-Apotheke
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 19417180
- AVP:
- 11,50€²
- Ihr Preis:
- 9,78€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 978,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLIUM CEPA C 30 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Barlach-Apotheke
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 19417174
- AVP:
- 11,50€²
- Ihr Preis:
- 9,78€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 978,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLIUM CEPA C 12 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 16669082
- AVP:
- 11,34€²
- Ihr Preis:
- 9,64€¹
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 964,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLIUM CEPA C 6 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 16669076
- AVP:
- 11,34€²
- Ihr Preis:
- 9,64€¹
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 964,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLIUM CEPA D 12 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11280617
- AVP:
- 11,34€²
- Ihr Preis:
- 9,64€¹
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 964,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLIUM CEPA D 6 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11280600
- AVP:
- 11,34€²
- Ihr Preis:
- 9,64€¹
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 964,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALLIUM CEPA D 4 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11280592
- AVP:
- 11,34€²
- Ihr Preis:
- 9,64€¹
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 964,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BACHBLÜTENMISCHUNG Nr.8 Alter Globuli vet. 10 g Globuli
- Anbieter:
- SUPRA-CELL GmbH
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11182033
- UVP:
- 9,30€³
- Ihr Preis:
- 7,91€¹
- Sie sparen:
- 1,39 € (15%)
- Grundpreis:
- 791,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
