Produktsuche

Sie suchen nach: „ALK-Abello Arzneimittel GmbH“

Anbieter:
Barlach-Apotheke
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
19417180
AVP:
11,50€²
Ihr Preis:
9,78€¹
Sie sparen:
1,72 € (15%)
Grundpreis:
978,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Barlach-Apotheke
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
19417174
AVP:
11,50€²
Ihr Preis:
9,78€¹
Sie sparen:
1,72 € (15%)
Grundpreis:
978,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Barlach-Apotheke
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
19418021
AVP:
12,85€²
Ihr Preis:
10,92€¹
Sie sparen:
1,93 € (15%)
Grundpreis:
546,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Barlach-Apotheke
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
19418015
AVP:
11,50€²
Ihr Preis:
9,78€¹
Sie sparen:
1,72 € (15%)
Grundpreis:
978,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Barlach-Apotheke
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
19418009
AVP:
11,50€²
Ihr Preis:
9,78€¹
Sie sparen:
1,72 € (15%)
Grundpreis:
978,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Barlach-Apotheke
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
19417346
AVP:
11,50€²
Ihr Preis:
9,78€¹
Sie sparen:
1,72 € (15%)
Grundpreis:
978,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Barlach-Apotheke
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
19417317
AVP:
11,50€²
Ihr Preis:
9,78€¹
Sie sparen:
1,72 € (15%)
Grundpreis:
978,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar