Produktsuche
Sie suchen nach: „A.L.P.-Komplex Kern Mischung“
ALDIAMED Mundspray z.Speichelergänzung 50 ml Spray
- Anbieter:
- Certmedica International GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 09397022
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 169,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALDIAMED Mundgel z.Speichelergänzung 50 g Gel
- Anbieter:
- Certmedica International GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00879268
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 7,86€¹
- Sie sparen:
- 2,09 € (21%)
- Grundpreis:
- 157,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROPOLIS TINKTUR 20% 20 ml Tinktur
- Anbieter:
- Aleavedis Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 10757603
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 423,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
