Produktsuche
Sie suchen nach: „A.L.P.-Komplex Kern Mischung“
ALKMENE Mein Teebaumöl antibakterielle Mundspülung 500 ml Spüllösung
- Anbieter:
- Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 17638652
- UVP:
- 5,79€³
- Ihr Preis:
- 4,92€¹
- Sie sparen:
- 0,87 € (15%)
- Grundpreis:
- 9,84 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALDIAMED Mundspray z.Speichelergänzung 50 ml Spray
- Anbieter:
- Certmedica International GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 09397022
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 169,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALDIAMED Mundgel z.Speichelergänzung 50 g Gel
- Anbieter:
- Certmedica International GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00879268
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 7,86€¹
- Sie sparen:
- 2,09 € (21%)
- Grundpreis:
- 157,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALOE VERA ZAHNPASTA Dent mint 100 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 19291974
- UVP:
- 5,99€³
- Ihr Preis:
- 5,09€¹
- Sie sparen:
- 0,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 50,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALKMENE Mein Teebaumöl Kräuter Zahncreme 100 ml Zahncreme
- Anbieter:
- Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 17638675
- UVP:
- 4,79€³
- Ihr Preis:
- 4,07€¹
- Sie sparen:
- 0,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 40,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALOE VERA ZAHNPASTA-GEL Dent smile 100 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 12425118
- UVP:
- 5,00€³
- Ihr Preis:
- 4,25€¹
- Sie sparen:
- 0,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALOGEN Mundwasser 50 ml Mundwasser
- Anbieter:
- DS-Pharmagit GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 09628993
- UVP:
- 12,50€³
- Ihr Preis:
- 10,63€¹
- Sie sparen:
- 1,87 € (15%)
- Grundpreis:
- 212,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALOE FRESCA Zahngel Dosierschaum 50 ml Dosierschaum
- Anbieter:
- Aloe Fresca
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dosierschaum
- PZN:
- 04791197
- UVP:
- 12,90€³
- Ihr Preis:
- 10,97€¹
- Sie sparen:
- 1,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 219,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALOE VERA PREMIUM Mundwasser 200 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Natural Elements AG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 02398886
- UVP:
- 5,99€³
- Ihr Preis:
- 5,09€¹
- Sie sparen:
- 0,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 25,45 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
