Produktsuche
Sie suchen nach: „A.L.P.-Komplex Kern Mischung“
ALOGEN Mundwasser 50 ml Mundwasser
- Anbieter:
- DS-Pharmagit GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 09628993
- UVP:
- 12,50€³
- Ihr Preis:
- 10,63€¹
- Sie sparen:
- 1,87 € (15%)
- Grundpreis:
- 212,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALOE FRESCA Zahngel Dosierschaum 50 ml Dosierschaum
- Anbieter:
- Aloe Fresca
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dosierschaum
- PZN:
- 04791197
- UVP:
- 12,90€³
- Ihr Preis:
- 10,97€¹
- Sie sparen:
- 1,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 219,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PROPOLIS TINKTUR 20% 50 ml Tinktur
- Anbieter:
- Aleavedis Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 10757626
- UVP:
- 18,45€³
- Ihr Preis:
- 15,68€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 313,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROPOLIS MUNDSPRAY 20 ml Spray
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 03933838
- UVP:
- 15,50€³
- Ihr Preis:
- 13,18€¹
- Sie sparen:
- 2,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 659,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SINAFTIN Creme 75 ml Creme
- Anbieter:
- alldental Deutschland GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06497556
- UVP:
- 22,95€³
- Ihr Preis:
- 19,51€¹
- Sie sparen:
- 3,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 260,13 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SINAFTIN Creme 30 ml Creme
- Anbieter:
- alldental Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06497533
- UVP:
- 12,95€³
- Ihr Preis:
- 11,01€¹
- Sie sparen:
- 1,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 367,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TEEBAUM ÖL 100 ml Öl
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 00946272
- UVP:
- 37,10€³
- Ihr Preis:
- 31,54€¹
- Sie sparen:
- 5,56 € (15%)
- Grundpreis:
- 315,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TEEBAUM ÖL 50 ml Öl
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 00946266
- UVP:
- 21,66€³
- Ihr Preis:
- 18,41€¹
- Sie sparen:
- 3,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 368,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
