Produktsuche
Sie suchen nach: „A.L.P.-Komplex Kern Mischung“
ALDIAMED Mundspray z.Speichelergänzung 50 ml Spray
- Anbieter:
- Certmedica International GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 09397022
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 169,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALOGEN Mundwasser 50 ml Mundwasser
- Anbieter:
- DS-Pharmagit GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 09628993
- UVP:
- 12,50€³
- Ihr Preis:
- 10,63€¹
- Sie sparen:
- 1,87 € (15%)
- Grundpreis:
- 212,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALOE FRESCA Zahngel Dosierschaum 50 ml Dosierschaum
- Anbieter:
- Aloe Fresca
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dosierschaum
- PZN:
- 04791197
- UVP:
- 12,90€³
- Ihr Preis:
- 10,97€¹
- Sie sparen:
- 1,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 219,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PROPOLIS TINKTUR 20% 50 ml Tinktur
- Anbieter:
- Aleavedis Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 10757626
- UVP:
- 18,45€³
- Ihr Preis:
- 15,68€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 313,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TEEBAUM ÖL 50 ml Öl
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 00946266
- UVP:
- 21,66€³
- Ihr Preis:
- 18,41€¹
- Sie sparen:
- 3,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 368,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
