Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
WIDMER Acne plus Creme 20 g Creme
- Anbieter:
- LOUIS WIDMER GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 00708963
- AVP:
- 11,28€²
- Ihr Preis:
- 9,59€¹
- Sie sparen:
- 1,69 € (15%)
- Grundpreis:
- 479,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VAGISAN Myko 3 Tage 20 mg/g Vaginalcreme 20 g Vaginalcreme
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Vaginalcreme
- PZN:
- 20170224
- AVP:
- 10,50€²
- Ihr Preis:
- 8,93€¹
- Sie sparen:
- 1,57 € (15%)
- Grundpreis:
- 446,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
JOD-WUNDSALBE STADA 100 mg/g 20 g Salbe
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 17483089
- AVP:
- 5,65€²
- Ihr Preis:
- 4,80€¹
- Sie sparen:
- 0,85 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DEXPANTHENOL axicur Wund- und Heilcreme 50 mg/g 20 g Creme
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16667189
- AVP:
- 4,36€²
- Ihr Preis:
- 3,71€¹
- Sie sparen:
- 0,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 185,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MYKOSERT Creme bei Haut- und Fußpilz 20 g Creme
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 15579721
- AVP:
- 12,45€²
- Ihr Preis:
- 9,84€¹
- Sie sparen:
- 2,61 € (21%)
- Grundpreis:
- 492,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EM-EUKAL Frische Pastillen blauer Eukalypt.z.frei 20 g Pastillen
- Anbieter:
- Dr. C. SOLDAN GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- PZN:
- 14331321
- UVP:
- 1,69€³
- Ihr Preis:
- 1,44€¹
- Sie sparen:
- 0,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 72,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EM-EUKAL Frische Pastillen starke Minze zuckerfrei 20 g Pastillen
- Anbieter:
- Dr. C. SOLDAN GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- PZN:
- 14331315
- UVP:
- 1,69€³
- Ihr Preis:
- 1,44€¹
- Sie sparen:
- 0,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 72,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EM-EUKAL Frische Pastillen Waldbeere zuckerfrei 20 g Pastillen
- Anbieter:
- Dr. C. SOLDAN GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- PZN:
- 14331309
- UVP:
- 1,69€³
- Ihr Preis:
- 1,44€¹
- Sie sparen:
- 0,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 72,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KLOSTERFRAU Erkältungs-Balsam 20 g Balsam
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 13505606
- Ihr Preis:
- 4,49€¹
- Grundpreis:
- 224,50 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
