Produktsuche

Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“

Vorherige

Anbieter:
Virbac Tierarzneimittel GmbH
Einheit:
60 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
11150493
UVP:
33,68€³
Ihr Preis:
28,63€¹
Sie sparen:
5,05 € (15%)
Grundpreis:
477,17 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Virbac Tierarzneimittel GmbH
Einheit:
11.5 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
05355340
UVP:
19,74€³
Ihr Preis:
16,78€¹
Sie sparen:
2,96 € (15%)
Grundpreis:
1.459,13 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Virbac Tierarzneimittel GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
01657274
UVP:
29,65€³
Ihr Preis:
25,20€¹
Sie sparen:
4,45 € (15%)
Grundpreis:
252,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Virbac Tierarzneimittel GmbH
Einheit:
60 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
20954718
UVP:
27,88€³
Ihr Preis:
23,70€¹
Sie sparen:
4,18 € (15%)
Grundpreis:
395,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Virbac Tierarzneimittel GmbH
Einheit:
230 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
20954701
UVP:
39,22€³
Ihr Preis:
33,34€¹
Sie sparen:
5,88 € (15%)
Grundpreis:
144,96 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Virbac Tierarzneimittel GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Halsband
PZN:
20954693
UVP:
31,66€³
Ihr Preis:
26,91€¹
Sie sparen:
4,75 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Virbac Tierarzneimittel GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Halsband
PZN:
20954687
UVP:
31,66€³
Ihr Preis:
26,91€¹
Sie sparen:
4,75 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Virbac Tierarzneimittel GmbH
Einheit:
230 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
20954670
UVP:
27,88€³
Ihr Preis:
23,70€¹
Sie sparen:
4,18 € (15%)
Grundpreis:
103,04 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Virbac Tierarzneimittel GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
20635918
UVP:
34,63€³
Ihr Preis:
29,44€¹
Sie sparen:
5,19 € (15%)
Grundpreis:
117,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige