Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
DICLO-1A Pharma Schmerzgel 10 mg/g 100 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16517171
- AVP:
- 9,70€²
- Ihr Preis:
- 8,25€¹
- Sie sparen:
- 1,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 82,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARTHREX Schmerzgel 150 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06885399
- AVP:
- 12,13€²
- Ihr Preis:
- 8,73€¹
- Sie sparen:
- 3,40 € (28%)
- Grundpreis:
- 58,20 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARTHREX Schmerzgel 100 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06885382
- AVP:
- 8,82€²
- Ihr Preis:
- 6,35€¹
- Sie sparen:
- 2,47 € (28%)
- Grundpreis:
- 63,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARTHREX Schmerzgel 50 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06885376
- AVP:
- 6,15€²
- Ihr Preis:
- 4,43€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (28%)
- Grundpreis:
- 88,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 150 g Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 08628270
- AVP:
- 30,48€²
- Ihr Preis:
- 21,95€¹
- Sie sparen:
- 8,53 € (28%)
- Grundpreis:
- 146,33 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 180 g Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 11240397
- AVP:
- 34,90€²
- Ihr Preis:
- 25,13€¹
- Sie sparen:
- 9,77 € (28%)
- Grundpreis:
- 139,61 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 100 g Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 08628264
- AVP:
- 23,40€²
- Ihr Preis:
- 16,85€¹
- Sie sparen:
- 6,55 € (28%)
- Grundpreis:
- 168,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLOX forte 20 mg/g Gel 150 g Gel
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16705010
- AVP:
- 26,98€²
- Ihr Preis:
- 22,93€¹
- Sie sparen:
- 4,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 152,87 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLAC Dolo 25 mg überzogene Tabletten 20 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 01235521
- AVP:
- 13,15€²
- Ihr Preis:
- 9,47€¹
- Sie sparen:
- 3,68 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
