Produktsuche

Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04746245
AVP:
3,80€²
Ihr Preis:
3,00€¹
Sie sparen:
0,80 € (21%)
Grundpreis:
150,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
17483089
AVP:
5,65€²
Ihr Preis:
4,80€¹
Sie sparen:
0,85 € (15%)
Grundpreis:
240,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
06999134
AVP:
4,84€²
Ihr Preis:
4,11€¹
Sie sparen:
0,73 € (15%)
Grundpreis:
411,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
04746216
AVP:
4,64€²
Ihr Preis:
3,94€¹
Sie sparen:
0,70 € (15%)
Grundpreis:
131,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
02336939
AVP:
4,72€²
Ihr Preis:
4,01€¹
Sie sparen:
0,71 € (15%)
Grundpreis:
200,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
01588662
AVP:
4,24€²
Ihr Preis:
3,60€¹
Sie sparen:
0,64 € (15%)
Grundpreis:
120,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01348320
AVP:
5,75€²
Ihr Preis:
4,86€¹
Sie sparen:
0,89 € (15,5%)
Grundpreis:
194,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15,5%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
00562560
AVP:
4,97€²
Ihr Preis:
3,58€¹
Sie sparen:
1,39 € (28%)
Grundpreis:
143,20 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
19853633
AVP:
4,36€²
Ihr Preis:
3,71€¹
Sie sparen:
0,65 € (15%)
Grundpreis:
148,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar