Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
MAGEN-DARM TEE Nr.20 a 70 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19416269
- UVP:
- 5,99€³
- Ihr Preis:
- 5,09€¹
- Sie sparen:
- 0,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 72,71 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MAGEN-DARM TEE Kräutertee Nr.20a Bio Salus Fbtl. 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 16509378
- UVP:
- 4,29€³
- Ihr Preis:
- 3,65€¹
- Sie sparen:
- 0,64 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KRÄUTERTEE für die Haut Nr.14a Bio Salus Fbtl. 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 16350682
- UVP:
- 4,29€³
- Ihr Preis:
- 3,65€¹
- Sie sparen:
- 0,64 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEBER GALLE-Tee Kräutertee Nr.18a Salus Filterbtl. 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 06059684
- UVP:
- 4,29€³
- Ihr Preis:
- 3,65€¹
- Sie sparen:
- 0,64 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HUSTEN TEE Kräutertee Nr.9a Salus Filterbeutel 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 05747347
- UVP:
- 4,29€³
- Ihr Preis:
- 3,65€¹
- Sie sparen:
- 0,64 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ERKÄLTUNGSTEE Kräutertee Nr.34a Salus Filterbeutel 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 02225708
- UVP:
- 4,29€³
- Ihr Preis:
- 3,65€¹
- Sie sparen:
- 0,64 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEBER-GALLE-Tee Nr.18a 70 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19416387
- UVP:
- 6,69€³
- Ihr Preis:
- 5,69€¹
- Sie sparen:
- 1,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 81,29 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ERKÄLTUNGSTEE Kräutertee Nr.34a Bio Salus 80 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19416370
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 74,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BRONCHIAL-ERKÄLTUNGS-Tee Kräutert.Nr.7a Salus Fbtl 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 19130656
- UVP:
- 4,29€³
- Ihr Preis:
- 3,65€¹
- Sie sparen:
- 0,64 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
