Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
ERKÄLTUNGSTEE Kräutertee Nr.34a Salus 100 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 07618683
- UVP:
- 6,89€³
- Ihr Preis:
- 5,86€¹
- Sie sparen:
- 1,03 € (15%)
- Grundpreis:
- 58,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HENSEL Apfelessig naturtrüb Bio 750 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 750 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 06078670
- UVP:
- 3,99€³
- Ihr Preis:
- 3,39€¹
- Sie sparen:
- 0,60 € (15%)
- Grundpreis:
- 4,52 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
JOHANNISKRAUT ARZNEITEE Hyperici herba Bio Salus 50 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19730801
- UVP:
- 5,19€³
- Ihr Preis:
- 4,41€¹
- Sie sparen:
- 0,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 88,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MALVENBLÄTTER Arzneitee Bio Salus Filterbeutel 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 19380264
- UVP:
- 4,59€³
- Ihr Preis:
- 3,90€¹
- Sie sparen:
- 0,69 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NEURO BALANCE Bio Ashwagandha+Hopfen Tee Salus 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 19375300
- UVP:
- 4,49€³
- Ihr Preis:
- 3,82€¹
- Sie sparen:
- 0,67 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BASEN AKTIV Mineralstoff-Kräuter-Elixier Salus 250 ml Elixier
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Elixier
- PZN:
- 18354313
- UVP:
- 15,89€³
- Ihr Preis:
- 13,51€¹
- Sie sparen:
- 2,38 € (15%)
- Grundpreis:
- 54,04 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KINDERVITAL mit Calcium+D3 Tonikum Salus 250 ml Tonikum
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 18226934
- UVP:
- 16,59€³
- Ihr Preis:
- 13,11€¹
- Sie sparen:
- 3,48 € (21%)
- Grundpreis:
- 52,44 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GRÜNER HAFERTEE Bio Salus 75 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 18215095
- UVP:
- 5,49€³
- Ihr Preis:
- 4,67€¹
- Sie sparen:
- 0,82 € (15%)
- Grundpreis:
- 62,27 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN D3 1000 I.E. vegan Kapseln Salus 60 St Kapseln
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 18018940
- UVP:
- 12,99€³
- Ihr Preis:
- 11,04€¹
- Sie sparen:
- 1,95 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
