Produktsuche

Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“

Vorherige

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
02408998
AVP:
4,86€²
Ihr Preis:
3,50€¹
Sie sparen:
1,36 € (28%)
Grundpreis:
175,00 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ROBUGEN GmbH & Co.KG
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
00842294
UVP:
6,28€³
Ihr Preis:
4,96€¹
Sie sparen:
1,32 € (21%)
Grundpreis:
248,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
04941490
AVP:
5,53€²
Ihr Preis:
3,98€¹
Sie sparen:
1,55 € (28%)
Grundpreis:
199,00 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Beiersdorf AG
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
13860885
UVP:
4,65€³
Ihr Preis:
3,95€¹
Sie sparen:
0,70 € (15%)
Grundpreis:
197,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04746245
AVP:
3,80€²
Ihr Preis:
3,00€¹
Sie sparen:
0,80 € (21%)
Grundpreis:
150,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
17483089
AVP:
5,65€²
Ihr Preis:
4,80€¹
Sie sparen:
0,85 € (15%)
Grundpreis:
240,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
16667189
AVP:
4,36€²
Ihr Preis:
3,71€¹
Sie sparen:
0,65 € (15%)
Grundpreis:
185,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr. C. SOLDAN GmbH
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Pastillen
PZN:
14331321
UVP:
1,69€³
Ihr Preis:
1,44€¹
Sie sparen:
0,25 € (15%)
Grundpreis:
72,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr. C. SOLDAN GmbH
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Pastillen
PZN:
14331315
UVP:
1,69€³
Ihr Preis:
1,44€¹
Sie sparen:
0,25 € (15%)
Grundpreis:
72,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige