Produktsuche

Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“

Vorherige

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
02225708
UVP:
4,29€³
Ihr Preis:
3,65€¹
Sie sparen:
0,64 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
19416370
UVP:
6,99€³
Ihr Preis:
5,94€¹
Sie sparen:
1,05 € (15%)
Grundpreis:
74,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
07618683
UVP:
6,89€³
Ihr Preis:
5,86€¹
Sie sparen:
1,03 € (15%)
Grundpreis:
58,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
Einheit:
120X2.5 ml
Darreichungsform:
Ampullen
PZN:
03450382
UVP:
30,95€³
Ihr Preis:
24,45€¹
Sie sparen:
6,50 € (21%)
Grundpreis:
81,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
MICKAN Arzneimittel GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Inhalat
PZN:
04459675
AVP:
16,21€²
Ihr Preis:
12,81€¹
Sie sparen:
3,40 € (21%)
Grundpreis:
640,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Bad
PZN:
13515237
AVP:
3,65€²
Ihr Preis:
2,65€¹
Sie sparen:
1,00 € (27,5%)
Grundpreis:
88,33 € pro 1 l
Sie sparen -27,5%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
PZN:
06892904
AVP:
12,97€²
Ihr Preis:
10,25€¹
Sie sparen:
2,72 € (21%)
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Einheit:
20X2.0 g
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
03761403
UVP:
4,75€³
Ihr Preis:
3,75€¹
Sie sparen:
1,00 € (21%)
Grundpreis:
93,75 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Uriach Germany GmbH
Einheit:
20X1.5 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
00953929
UVP:
6,50€³
Ihr Preis:
4,81€¹
Sie sparen:
1,69 € (26%)
Grundpreis:
160,33 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige