Produktsuche
Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“
DENTAID xeros Feuchtigkeits-Spray pH nominal 3,1 15 ml Spray
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 06835131
- UVP:
- 7,73€³
- Ihr Preis:
- 6,57€¹
- Sie sparen:
- 1,16 € (15%)
- Grundpreis:
- 438,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DR.BAUERS Mundspülung To Go spearmint 32 g Tabl. 100 St Tabletten
- Anbieter:
- dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 12409220
- UVP:
- 9,49€³
- Ihr Preis:
- 8,07€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DR.BAUERS Mundspülung To Go peppermint 32 g Tabl. 100 St Tabletten
- Anbieter:
- dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 12409214
- UVP:
- 9,49€³
- Ihr Preis:
- 8,07€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DR.BAUERS Mundspülung To Go orange 32 g Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 12409208
- UVP:
- 9,49€³
- Ihr Preis:
- 8,07€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DR.BAUERS Mundspülung To Go lemon 32 g Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 12409177
- UVP:
- 9,49€³
- Ihr Preis:
- 8,07€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MUND-GESUND Fluid+ mit EM-Keramik Repair & Protect 10 ml Öl
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 10527688
- UVP:
- 15,95€³
- Ihr Preis:
- 13,56€¹
- Sie sparen:
- 2,39 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.356,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DENTAL PROTECT Zahnpulver 30 g Pulver
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16918444
- UVP:
- 13,95€³
- Ihr Preis:
- 11,86€¹
- Sie sparen:
- 2,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 395,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MIRADENT Aquamed Mundtrockenheit Spray 30 ml Spray
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 13825357
- UVP:
- 7,99€³
- Ihr Preis:
- 6,79€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 226,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KAMILLAN Mundspray 30 ml Dosierspray
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Dosierspray
- PZN:
- 11213207
- UVP:
- 7,70€³
- Ihr Preis:
- 6,55€¹
- Sie sparen:
- 1,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 218,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
