Produktsuche
Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“
MUND-GESUND Fluid+ mit EM-Keramik Repair & Protect 10 ml Öl
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 10527688
- UVP:
- 15,95€³
- Ihr Preis:
- 13,56€¹
- Sie sparen:
- 2,39 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.356,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DENTAL PROTECT Zahnpulver 30 g Pulver
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16918444
- UVP:
- 13,95€³
- Ihr Preis:
- 11,86€¹
- Sie sparen:
- 2,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 395,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROPOLIS TINKTUR BDIH 30 ml Tinktur
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 06648104
- UVP:
- 13,25€³
- Ihr Preis:
- 11,26€¹
- Sie sparen:
- 1,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 375,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GEMMO-MAZERAT Salix caprea Mundspray 30 ml Spray
- Anbieter:
- Heidak GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 17940581
- Ihr Preis:
- 14,59€¹
- Grundpreis:
- 486,33 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WHITYCOCO aktivkohle Zahnpolitur 30 g
- Anbieter:
- ATC Handels GmbH
- Einheit:
- 30 g
- PZN:
- 12544047
- Ihr Preis:
- 40,59€¹
- Grundpreis:
- 1.353,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MICROVITA Pflanzenextrakt Dr.Ewald Töth flüssig 30 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- APOZEN VERTRIEBS GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 12477003
- UVP:
- 47,80€³
- Ihr Preis:
- 40,63€¹
- Sie sparen:
- 7,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.354,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SINAFTIN Creme 30 ml Creme
- Anbieter:
- alldental Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06497533
- UVP:
- 12,95€³
- Ihr Preis:
- 11,01€¹
- Sie sparen:
- 1,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 367,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PARODOLIUM 3 Mundwasserkonzentrat 50 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 10110557
- UVP:
- 20,99€³
- Ihr Preis:
- 17,84€¹
- Sie sparen:
- 3,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 356,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DESIDERM 2in1 Zahncre.u.Mundspül.m.Colostrum-Serum 100 ml Creme
- Anbieter:
- desiderm Germany GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16315326
- UVP:
- 16,95€³
- Ihr Preis:
- 14,41€¹
- Sie sparen:
- 2,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 144,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
