Produktsuche
Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“
DENTAID xeros Feuchtigkeits-Spray pH nominal 3,1 15 ml Spray
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 06835131
- UVP:
- 7,73€³
- Ihr Preis:
- 6,57€¹
- Sie sparen:
- 1,16 € (15%)
- Grundpreis:
- 438,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MIRADENT Aquamed Mundtrockenheit Spray 30 ml Spray
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 13825357
- UVP:
- 7,99€³
- Ihr Preis:
- 6,79€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 226,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KAMILLAN Mundspray 30 ml Dosierspray
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Dosierspray
- PZN:
- 11213207
- UVP:
- 7,70€³
- Ihr Preis:
- 6,55€¹
- Sie sparen:
- 1,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 218,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Salbei Zahnfleisch Balsam 30 ml Gel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03441153
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,49€¹
- Sie sparen:
- 1,46 € (21%)
- Grundpreis:
- 183,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TEEBAUM MUNDWASSER 30 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 07426860
- UVP:
- 8,25€³
- Ihr Preis:
- 7,01€¹
- Sie sparen:
- 1,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 233,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ELMEX Kinderzahnpasta m.Faltschachtel 50 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- CP GABA GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 03330672
- Ihr Preis:
- 5,15€¹
- Grundpreis:
- 103,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ELMEX mentholfrei Zahnpasta m.Faltschachtel 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- CP GABA GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 04919378
- Ihr Preis:
- 7,18€¹
- Grundpreis:
- 95,73 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ELMEX Zahnpasta m.Faltschachtel 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- CP GABA GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 02791046
- Ihr Preis:
- 6,52€¹
- Grundpreis:
- 86,93 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PEARLS & DENTS Spezialzahncr.m.naturbas.Perlsys. 100 ml Zahncreme
- Anbieter:
- Dr.Rudolf Liebe Nachf.GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 10537936
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,49€¹
- Sie sparen:
- 1,46 € (21%)
- Grundpreis:
- 54,90 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
