Produktsuche

Sie suchen nach: „ZINK UND Magnesium Kapseln“

Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
03502104
UVP:
7,62€³
Ihr Preis:
5,87€¹
Sie sparen:
1,75 € (23%)
Grundpreis:
146,75 € pro 1 kg
Sie sparen -23%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
03502133
UVP:
11,47€³
Ihr Preis:
8,83€¹
Sie sparen:
2,64 € (23%)
Grundpreis:
88,30 € pro 1 kg
Sie sparen -23%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
02411090
UVP:
8,35€³
Ihr Preis:
6,43€¹
Sie sparen:
1,92 € (23%)
Grundpreis:
64,30 € pro 1 kg
Sie sparen -23%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...