Produktsuche
Sie suchen nach: „ZINK PRIMEDICAL Kapseln“
ZINKPASTE LAW 100 g Paste
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 04909210
- AVP:
- 11,96€²
- Ihr Preis:
- 9,14€¹
- Sie sparen:
- 2,82 € (23,5%)
- Grundpreis:
- 91,40 € pro 1 kg
Sie sparen -23,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZINKPASTE LAW 50 g Paste
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 04909204
- AVP:
- 6,37€²
- Ihr Preis:
- 4,89€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (23%)
- Grundpreis:
- 97,80 € pro 1 kg
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZINKOXIDSALBE LAW 10% 50 g Salbe
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04909173
- AVP:
- 7,24€²
- Ihr Preis:
- 5,74€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (20,5%)
- Grundpreis:
- 114,80 € pro 1 kg
Sie sparen -20,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZINKOXID Emulsion LAW 50 g Emulsion
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 04909167
- AVP:
- 5,82€²
- Ihr Preis:
- 4,46€¹
- Sie sparen:
- 1,36 € (23,5%)
- Grundpreis:
- 89,20 € pro 1 kg
Sie sparen -23,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DENTINOX Zinksalbe gegen Windeldermatitis 45 g Salbe
- Anbieter:
- Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
- Einheit:
- 45 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19181033
- UVP:
- 5,99€³
- Ihr Preis:
- 5,09€¹
- Sie sparen:
- 0,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 113,11 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PHYSIOLAN weiche Zinkpaste 20 g Paste
- Anbieter:
- ROBUGEN GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 09519927
- AVP:
- 5,45€²
- Ihr Preis:
- 4,63€¹
- Sie sparen:
- 0,82 € (15%)
- Grundpreis:
- 231,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RETTERSPITZ Zinksalbe 40 g Salbe
- Anbieter:
- Retterspitz GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 09442225
- UVP:
- 8,10€³
- Ihr Preis:
- 6,89€¹
- Sie sparen:
- 1,21 € (15%)
- Grundpreis:
- 172,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WEICHE ZINKPASTE DAB 100 g Paste
- Anbieter:
- apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 20375541
- AVP:
- 11,32€²
- Ihr Preis:
- 9,62€¹
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 96,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WEICHE ZINKPASTE DAB 50 g Paste
- Anbieter:
- apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 20375535
- AVP:
- 9,21€²
- Ihr Preis:
- 7,83€¹
- Sie sparen:
- 1,38 € (15%)
- Grundpreis:
- 156,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
