Produktsuche
Sie suchen nach: „ZINK PRIMEDICAL Kapseln“
ZINKOXIDSALBE LAW 10% 25 g Salbe
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04030096
- AVP:
- 4,11€²
- Ihr Preis:
- 3,19€¹
- Sie sparen:
- 0,92 € (22,5%)
- Grundpreis:
- 127,60 € pro 1 kg
Sie sparen -22,5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINK-VITAMIN C PAINEX 10 St Lutschtabletten
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- PZN:
- 10047267
- UVP:
- 2,00€³
- Ihr Preis:
- 1,70€¹
- Sie sparen:
- 0,30 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZINK UND Vitamin C Buch 1 St
- Anbieter:
- Deutscher Apotheker Verlag DAV
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09467248
- Ihr Preis:
- 2,40€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZINKSALBE Dialon 25 g Salbe
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 07669976
- UVP:
- 4,34€³
- Ihr Preis:
- 3,60€¹
- Sie sparen:
- 0,74 € (17%)
- Grundpreis:
- 144,00 € pro 1 kg
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZINKPASTE LAW 50 g Paste
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 04909204
- AVP:
- 6,37€²
- Ihr Preis:
- 4,89€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (23%)
- Grundpreis:
- 97,80 € pro 1 kg
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZINKOXID Emulsion LAW 50 g Emulsion
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 04909167
- AVP:
- 5,82€²
- Ihr Preis:
- 4,46€¹
- Sie sparen:
- 1,36 € (23,5%)
- Grundpreis:
- 89,20 € pro 1 kg
Sie sparen -23,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZINKOKEHL D 4 Ampullen 1X2 ml Ampullen
- Anbieter:
- SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 1X2 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 03890974
- AVP:
- 5,91€²
- Ihr Preis:
- 4,67€¹
- Sie sparen:
- 1,24 € (21%)
- Grundpreis:
- 2.335,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DOPPELHERZ Kieselerde+Biotin+Zink Kapseln 40 St Kapseln
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 20038832
- UVP:
- 4,45€³
- Ihr Preis:
- 3,78€¹
- Sie sparen:
- 0,67 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DOPPELHERZ Haar Vital+Zink+Hirse Kapseln 30 St Kapseln
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 19760251
- UVP:
- 4,25€³
- Ihr Preis:
- 3,61€¹
- Sie sparen:
- 0,64 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
