Produktsuche
Sie suchen nach: „ZINK PRIMEDICAL Kapseln“
ZINKOXIDEMULSION Abanta 250 mg/g 100 g Emulsion
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 19641658
- AVP:
- 9,38€²
- Ihr Preis:
- 7,61€¹
- Sie sparen:
- 1,77 € (19%)
- Grundpreis:
- 76,10 € pro 1 kg
Sie sparen -19%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZINKOXIDPASTE Abanta 200 mg/g Paste z.Anw.a.d.Haut 100 g Paste
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 19641641
- AVP:
- 11,96€²
- Ihr Preis:
- 9,14€¹
- Sie sparen:
- 2,82 € (23,5%)
- Grundpreis:
- 91,40 € pro 1 kg
Sie sparen -23,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZINKPASTE LAW 100 g Paste
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 04909210
- AVP:
- 11,96€²
- Ihr Preis:
- 9,14€¹
- Sie sparen:
- 2,82 € (23,5%)
- Grundpreis:
- 91,40 € pro 1 kg
Sie sparen -23,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HAUT REPAIR mit Zink und Panthenol pharmavet vet. 100 g Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09931131
- UVP:
- 6,28€³
- Ihr Preis:
- 5,34€¹
- Sie sparen:
- 0,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 53,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GINKGO TEE 100 g Tee
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00751350
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 4,21€¹
- Sie sparen:
- 0,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEBERTRAN ZINKSALBE vet. 100 g Salbe
- Anbieter:
- Schmees GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 03674584
- Ihr Preis:
- 4,30€¹
- Grundpreis:
- 43,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WEICHE ZINKPASTE DAB 100 g Paste
- Anbieter:
- apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 20375541
- AVP:
- 11,32€²
- Ihr Preis:
- 9,62€¹
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 96,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
INGWER GEWÜRZTEE Zingiber officinale Bio Salus 100 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 05488325
- UVP:
- 6,79€³
- Ihr Preis:
- 5,77€¹
- Sie sparen:
- 1,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 57,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LOTIO ZINCI oxidati SR 100 g Emulsion
- Anbieter:
- apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 04576895
- AVP:
- 7,87€²
- Ihr Preis:
- 6,69€¹
- Sie sparen:
- 1,18 € (15%)
- Grundpreis:
- 66,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
