Produktsuche
Sie suchen nach: „ZINK PRIMEDICAL Kapseln“
ZINKOXIDPASTE Abanta 200 mg/g Paste z.Anw.a.d.Haut 50 g Paste
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 19641693
- AVP:
- 6,37€²
- Ihr Preis:
- 4,89€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (23%)
- Grundpreis:
- 97,80 € pro 1 kg
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKOXIDSALBE Abanta 100 mg/g 50 g Salbe
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19641687
- AVP:
- 7,24€²
- Ihr Preis:
- 5,74€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (20,5%)
- Grundpreis:
- 114,80 € pro 1 kg
Sie sparen -20,5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKOXIDEMULSION Abanta 250 mg/g 50 g Emulsion
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 19641664
- AVP:
- 5,82€²
- Ihr Preis:
- 4,46€¹
- Sie sparen:
- 1,36 € (23,5%)
- Grundpreis:
- 89,20 € pro 1 kg
Sie sparen -23,5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKSALBE Dialon 50 g Salbe
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 07669982
- UVP:
- 6,97€³
- Ihr Preis:
- 5,79€¹
- Sie sparen:
- 1,18 € (17%)
- Grundpreis:
- 115,80 € pro 1 kg
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKPASTE LAW 50 g Paste
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 04909204
- AVP:
- 6,37€²
- Ihr Preis:
- 4,89€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (23%)
- Grundpreis:
- 97,80 € pro 1 kg
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZINKOXIDSALBE LAW 10% 50 g Salbe
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04909173
- AVP:
- 7,24€²
- Ihr Preis:
- 5,74€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (20,5%)
- Grundpreis:
- 114,80 € pro 1 kg
Sie sparen -20,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZINKOXID Emulsion LAW 50 g Emulsion
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 04909167
- AVP:
- 5,82€²
- Ihr Preis:
- 4,46€¹
- Sie sparen:
- 1,36 € (23,5%)
- Grundpreis:
- 89,20 € pro 1 kg
Sie sparen -23,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WEICHE ZINKPASTE DAB 50 g Paste
- Anbieter:
- apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 20375535
- AVP:
- 9,21€²
- Ihr Preis:
- 7,83€¹
- Sie sparen:
- 1,38 € (15%)
- Grundpreis:
- 156,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PASTA ZINCI OXID. MOLLIS SR 50 g Paste
- Anbieter:
- apomix AMH Niemann GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 04546167
- AVP:
- 6,78€²
- Ihr Preis:
- 5,36€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (21%)
- Grundpreis:
- 107,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
