Produktsuche

Sie suchen nach: „ZINK PRIMEDICAL Kapseln“

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
02640554
UVP:
9,79€³
Ihr Preis:
8,32€¹
Sie sparen:
1,47 € (15%)
Grundpreis:
110,93 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
allcura Naturheilmittel GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
00751350
UVP:
4,95€³
Ihr Preis:
4,21€¹
Sie sparen:
0,74 € (15%)
Grundpreis:
42,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Kräutermax GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
20278364
UVP:
11,90€³
Ihr Preis:
10,12€¹
Sie sparen:
1,78 € (15%)
Grundpreis:
101,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Kräutermax GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
19214301
UVP:
16,90€³
Ihr Preis:
14,37€¹
Sie sparen:
2,53 € (15%)
Grundpreis:
143,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
05488325
UVP:
6,79€³
Ihr Preis:
5,77€¹
Sie sparen:
1,02 € (15%)
Grundpreis:
57,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...