Produktsuche

Sie suchen nach: „ZINK PRIMEDICAL Kapseln“

Vorherige

Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
03502104
UVP:
7,62€³
Ihr Preis:
5,87€¹
Sie sparen:
1,75 € (23%)
Grundpreis:
146,75 € pro 1 kg
Sie sparen -23%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
20319063
UVP:
10,50€³
Ihr Preis:
8,93€¹
Sie sparen:
1,57 € (15%)
Grundpreis:
89,30 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Pharmachem GmbH & Co. KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
19988681
UVP:
2,96€³
Ihr Preis:
2,52€¹
Sie sparen:
0,44 € (15%)
Grundpreis:
252,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
19641701
AVP:
13,15€²
Ihr Preis:
10,58€¹
Sie sparen:
2,57 € (19,5%)
Grundpreis:
105,80 € pro 1 kg
Sie sparen -19,5%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
19641687
AVP:
7,24€²
Ihr Preis:
5,74€¹
Sie sparen:
1,50 € (20,5%)
Grundpreis:
114,80 € pro 1 kg
Sie sparen -20,5%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
19641670
AVP:
4,11€²
Ihr Preis:
3,19€¹
Sie sparen:
0,92 € (22,5%)
Grundpreis:
127,60 € pro 1 kg
Sie sparen -22,5%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
14227546
UVP:
7,95€³
Ihr Preis:
6,76€¹
Sie sparen:
1,19 € (15%)
Grundpreis:
90,13 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bergland GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
12455527
UVP:
9,95€³
Ihr Preis:
8,46€¹
Sie sparen:
1,49 € (15%)
Grundpreis:
169,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Caesar & Loretz GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
09234544
UVP:
11,20€³
Ihr Preis:
9,52€¹
Sie sparen:
1,68 € (15%)
Grundpreis:
95,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige