Produktsuche

Sie suchen nach: „ZINK PRIMEDICAL Kapseln“

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
19641664
AVP:
5,82€²
Ihr Preis:
4,46€¹
Sie sparen:
1,36 € (23,5%)
Grundpreis:
89,20 € pro 1 kg
Sie sparen -23,5%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
04030073
AVP:
9,38€²
Ihr Preis:
7,61€¹
Sie sparen:
1,77 € (19%)
Grundpreis:
76,10 € pro 1 kg
Sie sparen -19%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
19641658
AVP:
9,38€²
Ihr Preis:
7,61€¹
Sie sparen:
1,77 € (19%)
Grundpreis:
76,10 € pro 1 kg
Sie sparen -19%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
04909167
AVP:
5,82€²
Ihr Preis:
4,46€¹
Sie sparen:
1,36 € (23,5%)
Grundpreis:
89,20 € pro 1 kg
Sie sparen -23,5%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
04576895
AVP:
7,87€²
Ihr Preis:
6,69€¹
Sie sparen:
1,18 € (15%)
Grundpreis:
66,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...