Produktsuche
Sie suchen nach: „ZINK PRIMEDICAL Kapseln“
ZINKOXIDSALBE Abanta 100 mg/g 100 g Salbe
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19641701
- AVP:
- 13,15€²
- Ihr Preis:
- 10,58€¹
- Sie sparen:
- 2,57 € (19,5%)
- Grundpreis:
- 105,80 € pro 1 kg
Sie sparen -19,5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKÖL BW Suspension 100 g Suspension
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 07714027
- AVP:
- 17,35€²
- Ihr Preis:
- 12,84€¹
- Sie sparen:
- 4,51 € (26%)
- Grundpreis:
- 128,40 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKOXIDSALBE LAW 10% 100 g Salbe
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04909196
- AVP:
- 13,15€²
- Ihr Preis:
- 10,58€¹
- Sie sparen:
- 2,57 € (19,5%)
- Grundpreis:
- 105,80 € pro 1 kg
Sie sparen -19,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WEICHE ZINKPASTE DAB 200 g Paste
- Anbieter:
- apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 20375558
- AVP:
- 15,01€²
- Ihr Preis:
- 12,76€¹
- Sie sparen:
- 2,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 63,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
