Produktsuche
Sie suchen nach: „ZINK PRIMEDICAL Kapseln“
ZINKSALBE Ensbona 75 ml Salbe
- Anbieter:
- Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 14227546
- UVP:
- 7,95€³
- Ihr Preis:
- 6,76€¹
- Sie sparen:
- 1,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 90,13 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKSALBE 50 ml Salbe
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 12455527
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 169,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKPASTE weich Lichtenstein 100 g Paste
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 02411090
- UVP:
- 8,35€³
- Ihr Preis:
- 6,43€¹
- Sie sparen:
- 1,92 € (23%)
- Grundpreis:
- 64,30 € pro 1 kg
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MELKFETT MIT Hamamelis und Zink Salbe 250 ml Salbe
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02177949
- UVP:
- 7,09€³
- Ihr Preis:
- 6,03€¹
- Sie sparen:
- 1,06 € (15%)
- Grundpreis:
- 24,12 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZIRKULIN Teufelskralle Muskel- und Gelenkgel 125 ml Gel
- Anbieter:
- DISTRICON GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00373296
- UVP:
- 5,49€³
- Ihr Preis:
- 4,67€¹
- Sie sparen:
- 0,82 € (15%)
- Grundpreis:
- 37,36 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEUPIN Zinkoxid Salbe 50 g Salbe
- Anbieter:
- Pharno-Wedropharm GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00753544
- UVP:
- 6,16€³
- Ihr Preis:
- 5,24€¹
- Sie sparen:
- 0,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 104,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SEBEXOL Tinktur 60 ml Tinktur
- Anbieter:
- DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 03294663
- UVP:
- 5,65€³
- Ihr Preis:
- 4,80€¹
- Sie sparen:
- 0,85 € (15%)
- Grundpreis:
- 80,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
