Produktsuche

Sie suchen nach: „ZINK PRIMEDICAL Kapseln“

Anbieter:
ROBUGEN GmbH & Co.KG
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
09519927
AVP:
5,45€²
Ihr Preis:
4,63€¹
Sie sparen:
0,82 € (15%)
Grundpreis:
231,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
MIBE GmbH Arzneimittel
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
06915261
AVP:
10,76€²
Ihr Preis:
9,15€¹
Sie sparen:
1,61 € (15%)
Grundpreis:
457,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
09214777
AVP:
10,75€²
Ihr Preis:
9,14€¹
Sie sparen:
1,61 € (15%)
Grundpreis:
457,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar