Produktsuche
Sie suchen nach: „ZINK PRIMEDICAL Kapseln“
UMCKALOABO Saft für Kinder 120 ml Sirup
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 08871266
- AVP:
- 13,15€²
- Ihr Preis:
- 10,39€¹
- Sie sparen:
- 2,76 € (21%)
- Grundpreis:
- 86,58 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IMUNOXPERT Junior Susp Vit.C+Beta-Glucan Susp. 120 ml Suspension
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 20368558
- UVP:
- 18,98€³
- Ihr Preis:
- 16,13€¹
- Sie sparen:
- 2,85 € (15%)
- Grundpreis:
- 134,42 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WICK MediNait Erkält.Sirup m.Honig-u.Kamillenaroma 120 ml Sirup
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 06156393
- AVP:
- 14,29€²
- Ihr Preis:
- 10,29€¹
- Sie sparen:
- 4,00 € (28%)
- Grundpreis:
- 85,75 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RIVASTIGMIN-1A Pharma 2 mg/ml Lösung zum Einn. 120 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 09322722
- Ihr Preis:
- 186,03€¹
- Grundpreis:
- 1.550,24 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
