Produktsuche
Sie suchen nach: „ZINK PRIMEDICAL Kapseln“
ZINKOXIDSALBE Abanta 100 mg/g 100 g Salbe
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19641701
- AVP:
- 13,15€²
- Ihr Preis:
- 10,58€¹
- Sie sparen:
- 2,57 € (19,5%)
- Grundpreis:
- 105,80 € pro 1 kg
Sie sparen -19,5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKÖL BW Suspension 100 g Suspension
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 07714027
- AVP:
- 17,35€²
- Ihr Preis:
- 12,84€¹
- Sie sparen:
- 4,51 € (26%)
- Grundpreis:
- 128,40 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKOXIDSALBE LAW 10% 100 g Salbe
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04909196
- AVP:
- 13,15€²
- Ihr Preis:
- 10,58€¹
- Sie sparen:
- 2,57 € (19,5%)
- Grundpreis:
- 105,80 € pro 1 kg
Sie sparen -19,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GINKGO TEE 100 g Tee
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 20278364
- UVP:
- 11,90€³
- Ihr Preis:
- 10,12€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 101,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZAUBERTRANK Immun-Komplex für Kinder Pulver 100 g Pulver
- Anbieter:
- ZENKOH GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19199599
- UVP:
- 19,99€³
- Ihr Preis:
- 16,99€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 169,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MYKODERM Heilsalbe Nystatin u.Zinkoxid 100 g Salbe
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01541382
- AVP:
- 21,29€²
- Ihr Preis:
- 16,82€¹
- Sie sparen:
- 4,47 € (21%)
- Grundpreis:
- 168,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MULTILIND Heilsalbe m.Nystatin u.Zinkoxid 100 g Paste
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 20022630
- AVP:
- 32,97€²
- Ihr Preis:
- 28,02€¹
- Sie sparen:
- 4,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 280,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SCHACHTELHALM ZINNKRAUT Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19214301
- UVP:
- 16,90€³
- Ihr Preis:
- 14,37€¹
- Sie sparen:
- 2,53 € (15%)
- Grundpreis:
- 143,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
OLEUM ZINCI oxidati cum Nystatino SR 100 g Öl
- Anbieter:
- Pharmachem GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 04411941
- AVP:
- 16,70€²
- Ihr Preis:
- 14,20€¹
- Sie sparen:
- 2,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 142,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
