Produktsuche
Sie suchen nach: „ZERO VIL Advance Pulver“
BROMHEXIN Hermes Arzneimittel 12 mg/ml Tropfen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 16260588
- AVP:
- 8,15€²
- Ihr Preis:
- 6,76€¹
- Sie sparen:
- 1,39 € (17%)
- Grundpreis:
- 135,20 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BROMHEXIN Hermes Arzneimittel 12 mg/ml Tropfen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 16260571
- AVP:
- 7,02€²
- Ihr Preis:
- 5,55€¹
- Sie sparen:
- 1,47 € (21%)
- Grundpreis:
- 185,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BIOLECTRA Magnesium 300 mg Direct Zitrone Sticks 60 St Pellets
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Pellets
- PZN:
- 08844157
- UVP:
- 30,30€³
- Ihr Preis:
- 23,94€¹
- Sie sparen:
- 6,36 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DOC IBUPROFEN Schmerzgel 5% 100 g Gel
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 05853368
- AVP:
- 18,98€²
- Ihr Preis:
- 14,99€¹
- Sie sparen:
- 3,99 € (21%)
- Grundpreis:
- 149,90 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BETAISODONA Salbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 03930478
- AVP:
- 9,96€²
- Ihr Preis:
- 7,87€¹
- Sie sparen:
- 2,09 € (21%)
- Grundpreis:
- 314,80 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ASPECTON Junior Hustenstiller Isländisch Moos Saft 100 ml Saft
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 10764997
- UVP:
- 11,21€³
- Ihr Preis:
- 9,53€¹
- Sie sparen:
- 1,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 95,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OSANIT Globuli zuckerfrei 7.5 g Globuli
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 7.5 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 01296824
- AVP:
- 10,97€²
- Ihr Preis:
- 10,42€¹
- Sie sparen:
- 0,55 € (5%)
- Grundpreis:
- 1.389,33 € pro 1 kg
Sie sparen -5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIOLECTRA Magnesium 400 mg ultra Kapseln 100 St Kapseln
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 10043648
- UVP:
- 41,50€³
- Ihr Preis:
- 32,79€¹
- Sie sparen:
- 8,71 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIOLECTRA Magnesium 300 mg Kapseln 40 St Kapseln
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 05561513
- UVP:
- 21,10€³
- Ihr Preis:
- 16,67€¹
- Sie sparen:
- 4,43 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
