Produktsuche
Sie suchen nach: „ZEEL ad us.vet.Tabletten“
CHELIDONIUM/COLOCYNTHIS Ampullen 10X1 ml Ampullen
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 01751228
- AVP:
- 31,55€²
- Ihr Preis:
- 24,92€¹
- Sie sparen:
- 6,63 € (21%)
- Grundpreis:
- 2.492,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WELEDA Arnika Gelee 70 g Gel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06888044
- UVP:
- 18,49€³
- Ihr Preis:
- 14,61€¹
- Sie sparen:
- 3,88 € (21%)
- Grundpreis:
- 208,71 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Arnika Gelee 25 g Gel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06888038
- UVP:
- 11,49€³
- Ihr Preis:
- 9,08€¹
- Sie sparen:
- 2,41 € (21%)
- Grundpreis:
- 363,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VISIODORON Euphrasia Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 17935195
- AVP:
- 15,97€²
- Ihr Preis:
- 12,62€¹
- Sie sparen:
- 3,35 € (21%)
- Grundpreis:
- 1.262,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Flechtenhonig 100 ml Sirup
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 09091292
- AVP:
- 19,99€²
- Ihr Preis:
- 15,79€¹
- Sie sparen:
- 4,20 € (21%)
- Grundpreis:
- 157,90 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CUPRUM METALLICUM praep.D 30 Trituration 20 g Trituration
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Trituration
- PZN:
- 07033735
- AVP:
- 35,49€²
- Ihr Preis:
- 28,04€¹
- Sie sparen:
- 7,45 € (21%)
- Grundpreis:
- 1.402,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FORMICA D 3/Formica D 15 aa Ampullen 8X1 ml Ampullen
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 8X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 01622637
- AVP:
- 36,68€²
- Ihr Preis:
- 28,98€¹
- Sie sparen:
- 7,70 € (21%)
- Grundpreis:
- 3.622,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARGENTUM D 30/ECHINACEA D 6 aa Ampullen 8 St Ampullen
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 01618073
- AVP:
- 36,68€²
- Ihr Preis:
- 28,98€¹
- Sie sparen:
- 7,70 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
COMBUDORON Salbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00230094
- AVP:
- 18,00€²
- Ihr Preis:
- 14,22€¹
- Sie sparen:
- 3,78 € (21%)
- Grundpreis:
- 568,80 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
