Produktsuche
Sie suchen nach: „ZEEL ad us.vet.Tabletten“
ZELLWA Blättchen hochgebl. 4x6 cm 500 g Tupfer
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Tupfer
- PZN:
- 04045821
- Ihr Preis:
- 11,76€¹
- Grundpreis:
- 23,52 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLWA Blättchen hochgebl. 12x13 cm 300 g Beutel
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 04045815
- Ihr Preis:
- 5,88€¹
- Grundpreis:
- 19,60 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLSTOFFWATTE ungebleicht 20x20 cm 5 kg
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Einheit:
- 5 kg
- PZN:
- 03058218
- Ihr Preis:
- 44,35€¹
- Grundpreis:
- 8,87 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLSTOFFWATTE ungebleicht 20x30 cm 5 kg
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Einheit:
- 5 kg
- PZN:
- 03058170
- Ihr Preis:
- 43,41€¹
- Grundpreis:
- 8,68 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLSTOFFWATTE ungebleicht 40x60 cm 5 kg
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Einheit:
- 5 kg
- PZN:
- 03058052
- Ihr Preis:
- 36,03€¹
- Grundpreis:
- 7,21 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLTUPF 4x5 cm n.DAB steril hochgebl.Rolle 2X500 St Tupfer
- Anbieter:
- KERMA Verbandstoff GmbH
- Einheit:
- 2X500 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- PZN:
- 00816948
- Ihr Preis:
- 16,56€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLSTOFF ungebleicht 20x30 cm 15 kg
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Einheit:
- 15 kg
- PZN:
- 00228298
- Ihr Preis:
- 46,28€¹
- Grundpreis:
- 3,09 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PEHAZELL Clean Zellstoffrolle hochgebleicht 36 cm 1000 g
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Einheit:
- 1000 g
- PZN:
- 16382771
- Ihr Preis:
- 32,09€¹
- Grundpreis:
- 32,09 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PEHAZELL Clean Zellstofflagen ungebleicht 37x57 cm 15 kg
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Einheit:
- 15 kg
- PZN:
- 16382995
- Ihr Preis:
- 145,26€¹
- Grundpreis:
- 9,69 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
