Produktsuche
Sie suchen nach: „ZEEL ad us.vet.Tabletten“
ZELLSTOFF MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 5X2 St Kompressen
- Anbieter:
- KERMA Verbandstoff GmbH
- Einheit:
- 5X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- PZN:
- 06347667
- Ihr Preis:
- 6,95€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLSTOFF VLIES Kompressen steril 10x10 cm 5X2 St Kompressen
- Anbieter:
- KERMA Verbandstoff GmbH
- Einheit:
- 5X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- PZN:
- 06347638
- Ihr Preis:
- 6,21€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLSTOFF VLIES Kompressen unsteril 8x10 cm 100 St Kompressen
- Anbieter:
- KERMA Verbandstoff GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- PZN:
- 04050147
- Ihr Preis:
- 6,76€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLWA Blättchen hochgebl. 20x20 cm 300 g Beutel
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 04045838
- Ihr Preis:
- 5,49€¹
- Grundpreis:
- 18,30 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLWA Blättchen hochgebl. 12x13 cm 300 g Beutel
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 04045815
- Ihr Preis:
- 5,88€¹
- Grundpreis:
- 19,60 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLSTOFF ungebleicht gelegt 1000 g
- Anbieter:
- Param GmbH
- Einheit:
- 1000 g
- PZN:
- 03856581
- UVP:
- 7,60€³
- Ihr Preis:
- 6,46€¹
- Sie sparen:
- 1,14 € (15%)
- Grundpreis:
- 6,46 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLSTOFF hochgebleicht gelegt 1000 g
- Anbieter:
- Param GmbH
- Einheit:
- 1000 g
- PZN:
- 03856569
- UVP:
- 11,25€³
- Ihr Preis:
- 9,56€¹
- Sie sparen:
- 1,69 € (15%)
- Grundpreis:
- 9,56 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SEELENWOHL Duftmischung ätherisches Öl 5 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 18703067
- UVP:
- 9,90€³
- Ihr Preis:
- 8,42€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.684,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HEYBEE Propolis Bonbons 65 g Bonbons
- Anbieter:
- BeeLife AG
- Einheit:
- 65 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 20580330
- UVP:
- 6,45€³
- Ihr Preis:
- 5,48€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 84,31 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
