Produktsuche
Sie suchen nach: „ZEEL ad us.vet.Tabletten“
ZEFLOMIL Ultra Kautabletten f.Hunde 90 g Kautabletten
- Anbieter:
- ANIMAUX Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- PZN:
- 18004139
- UVP:
- 23,90€³
- Ihr Preis:
- 20,32€¹
- Sie sparen:
- 3,58 € (15%)
- Grundpreis:
- 225,78 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PETOGEN Turbocon flüssig vet. 250 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Dr. Wolz Zell GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 04086731
- UVP:
- 10,90€³
- Ihr Preis:
- 9,27€¹
- Sie sparen:
- 1,63 € (15%)
- Grundpreis:
- 37,08 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PETOGEN Vital flüssig vet. 250 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Dr. Wolz Zell GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 04086702
- UVP:
- 10,90€³
- Ihr Preis:
- 9,27€¹
- Sie sparen:
- 1,63 € (15%)
- Grundpreis:
- 37,08 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SANDITAN Zeolith-Puder vet. 60 g Puder
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Puder
- PZN:
- 18378532
- UVP:
- 21,45€³
- Ihr Preis:
- 18,23€¹
- Sie sparen:
- 3,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 303,83 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
