Produktsuche
Sie suchen nach: „ZEEL ad us.vet.Tabletten“
CELESTAMINE N 0,5 liquidum 30 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Organon Healthcare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 03993378
- Ihr Preis:
- 24,63€¹
- Grundpreis:
- 821,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DEFLATOP 0,1% Schaum 100 g Schaum
- Anbieter:
- Holsten Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Schaum
- PZN:
- 00781641
- Ihr Preis:
- 44,04€¹
- Grundpreis:
- 440,40 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CELESTAN solubile 4 mg Injektionslösung 5 St Injektionslösung
- Anbieter:
- Organon Healthcare GmbH
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 00264288
- Ihr Preis:
- 34,95€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CELESTAN Depot 2,7 mg + 3 mg Injektionssuspension 5X1 ml Injektionssuspension
- Anbieter:
- Organon Healthcare GmbH
- Einheit:
- 5X1 ml
- Darreichungsform:
- Injektionssuspension
- PZN:
- 00190905
- Ihr Preis:
- 58,68€¹
- Grundpreis:
- 11.736,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CELESTONE Liquidum 0,5 mg/ml Lösung z.Einnehmen 30 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Aaragon Pharma s.r.o.
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 19548226
- Ihr Preis:
- 18,99€¹
- Grundpreis:
- 633,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CELESTENE 0,5 mg/ml Lösung zum Einnehmen 30 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 18032644
- Ihr Preis:
- 19,23€¹
- Grundpreis:
- 641,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CELESTAMINE N 0,5 mg/ml liquidum 30 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 18029524
- Ihr Preis:
- 18,99€¹
- Grundpreis:
- 633,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CELESTONE Liquidum 0,5 mg/ml Lösung z.Einnehmen 30 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- 1 0 1 Carefarm GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 16941822
- Ihr Preis:
- 21,41€¹
- Grundpreis:
- 713,67 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CELESTENE N 0.5 Liquidum Lösung zum Einnehmen 30 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 11025032
- Ihr Preis:
- 19,17€¹
- Grundpreis:
- 639,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
