Produktsuche

Sie suchen nach: „XPHE smart J Waldbeere Pulver Dose“

Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
09116460
Ihr Preis:
34,06€¹
Grundpreis:
227,07 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Theramex Ireland Ltd.
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
PZN:
07525728
Ihr Preis:
29,02€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Theramex Ireland Ltd.
Einheit:
4 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
PZN:
07525711
Ihr Preis:
18,96€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Theramex Ireland Ltd.
Einheit:
3X50 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
01530680
Ihr Preis:
36,58€¹
Grundpreis:
243,87 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Theramex Ireland Ltd.
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
01530668
Ihr Preis:
21,50€¹
Grundpreis:
430,00 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Theramex Ireland Ltd.
Einheit:
84 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
PZN:
00393459
Ihr Preis:
24,76€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Theramex Ireland Ltd.
Einheit:
28 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
PZN:
00393442
Ihr Preis:
17,65€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
18701542
Ihr Preis:
20,00€¹
Grundpreis:
400,00 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar