Produktsuche
Sie suchen nach: „XPHE smart J Waldbeere Pulver Dose“
PHA AtmungAktiv Liquid f.Pferde 1000 ml Sirup
- Anbieter:
- PetVet GmbH
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 09670624
- UVP:
- 29,99€³
- Ihr Preis:
- 25,49€¹
- Sie sparen:
- 4,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 25,49 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLUMENBERG Spitzwegerich Hustensaft V Erkältung 250 ml Sirup
- Anbieter:
- Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 20058668
- UVP:
- 3,15€³
- Ihr Preis:
- 2,68€¹
- Sie sparen:
- 0,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 10,72 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
QUIMBO Sirup 100 ml Sirup
- Anbieter:
- Pädia GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 09436070
- AVP:
- 13,95€²
- Ihr Preis:
- 11,86€¹
- Sie sparen:
- 2,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 118,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BLUMENBERG Fenchelhonig AH 350 g Sirup
- Anbieter:
- Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 350 g
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 20058674
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 4,21€¹
- Sie sparen:
- 0,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 12,03 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DOC MORRIS Spitzwegerich Hustensaft V 250 ml Sirup
- Anbieter:
- Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 13567346
- UVP:
- 2,99€³
- Ihr Preis:
- 2,54€¹
- Sie sparen:
- 0,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 10,16 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DOC MORRIS Fenchelhonig AH 350 g Sirup
- Anbieter:
- Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 350 g
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 13567300
- UVP:
- 2,49€³
- Ihr Preis:
- 2,12€¹
- Sie sparen:
- 0,37 € (15%)
- Grundpreis:
- 6,06 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SCHNECKEN-EXTRAKT-Sirup Hotz 100 ml Sirup
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 08443607
- UVP:
- 13,34€³
- Ihr Preis:
- 11,34€¹
- Sie sparen:
- 2,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 113,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
