Produktsuche
Sie suchen nach: „XPHE smart J Waldbeere Pulver Dose“
RETIMAX 1500 Salbe 30 g Salbe
- Anbieter:
- Spreewälder Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 15377940
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 4,24€¹
- Sie sparen:
- 0,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 141,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AVENE Thermalwasser Spray 50 ml Spray
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 00850141
- UVP:
- 5,90€³
- Ihr Preis:
- 4,66€¹
- Sie sparen:
- 1,24 € (21%)
- Grundpreis:
- 93,20 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DEXERYL Creme 50 g Creme
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04045212
- UVP:
- 6,15€³
- Ihr Preis:
- 4,86€¹
- Sie sparen:
- 1,29 € (21%)
- Grundpreis:
- 97,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LEUPIN Calendula Creme 50 g Creme
- Anbieter:
- Pharno-Wedropharm GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03395565
- UVP:
- 4,07€³
- Ihr Preis:
- 3,46€¹
- Sie sparen:
- 0,61 € (15%)
- Grundpreis:
- 69,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
