Produktsuche
Sie suchen nach: „XPHE smart J Waldbeere Pulver Dose“
SILICEA PHCP Salbe 30 g Salbe
- Anbieter:
- PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04494542
- AVP:
- 14,91€²
- Ihr Preis:
- 12,67€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 422,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RHUS TOXICODENDRON PHCP Salbe 30 g Salbe
- Anbieter:
- PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04494536
- AVP:
- 14,91€²
- Ihr Preis:
- 12,67€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 422,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FERRUM PHOSPHORICUM PHCP Salbe 30 g Salbe
- Anbieter:
- PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04494298
- AVP:
- 14,91€²
- Ihr Preis:
- 12,67€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 422,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
JUV 110 Salbe 30 g Salbe
- Anbieter:
- PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01082655
- AVP:
- 14,91€²
- Ihr Preis:
- 12,67€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 422,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARNICA PHCP Salbe 30 g Salbe
- Anbieter:
- PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 13703861
- AVP:
- 14,91€²
- Ihr Preis:
- 12,67€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 422,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
STIBIUM PHCP Salbe 30 g Salbe
- Anbieter:
- PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04494631
- AVP:
- 14,91€²
- Ihr Preis:
- 12,67€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 422,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NIZORAL 2% Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19541477
- AVP:
- 12,72€²
- Ihr Preis:
- 10,81€¹
- Sie sparen:
- 1,91 € (15%)
- Grundpreis:
- 360,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DYNEXAN Mundgel 30 g Gel
- Anbieter:
- Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01662921
- AVP:
- 20,69€²
- Ihr Preis:
- 16,35€¹
- Sie sparen:
- 4,34 € (21%)
- Grundpreis:
- 545,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALFASON CreLo Emulsion 30 g Emulsion
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 04829787
- Ihr Preis:
- 17,35€¹
- Grundpreis:
- 578,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
