Produktsuche
Sie suchen nach: „XPHE Junior Pulver Dose“
SALMIX Salmiakpulver salzig 25 g Pulver
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 11350915
- UVP:
- 2,50€³
- Ihr Preis:
- 2,13€¹
- Sie sparen:
- 0,37 € (15%)
- Grundpreis:
- 85,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HOLLE Bio Früchte-Riegel Birne-Apfel 25 g
- Anbieter:
- Holle baby food AG
- Einheit:
- 25 g
- PZN:
- 09174701
- UVP:
- 0,89€³
- Ihr Preis:
- 0,76€¹
- Sie sparen:
- 0,13 € (14,5%)
- Grundpreis:
- 30,40 € pro 1 kg
Sie sparen -14,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HOLLE Bio Früchte-Riegel Apfel-Banane 25 g
- Anbieter:
- Holle baby food AG
- Einheit:
- 25 g
- PZN:
- 09174693
- UVP:
- 0,89€³
- Ihr Preis:
- 0,76€¹
- Sie sparen:
- 0,13 € (14,5%)
- Grundpreis:
- 30,40 € pro 1 kg
Sie sparen -14,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
