Produktsuche

Sie suchen nach: „VITAMIN C PULVER“

Anbieter:
Perrigo Deutschland GmbH
Einheit:
400 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
15570602
UVP:
16,49€³
Ihr Preis:
14,02€¹
Sie sparen:
2,47 € (15%)
Grundpreis:
35,05 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Einheit:
400 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
07553216
UVP:
43,00€³
Ihr Preis:
36,55€¹
Sie sparen:
6,45 € (15%)
Grundpreis:
91,38 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Megamax B.V.
Einheit:
400 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
16239370
UVP:
29,95€³
Ihr Preis:
25,46€¹
Sie sparen:
4,49 € (15%)
Grundpreis:
63,65 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Danone Deutschland GmbH
Einheit:
400 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
09480800
UVP:
63,99€³
Ihr Preis:
54,39€¹
Sie sparen:
9,60 € (15%)
Grundpreis:
135,98 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Fontapharm AG
Einheit:
400 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
00781144
UVP:
21,95€³
Ihr Preis:
18,66€¹
Sie sparen:
3,29 € (15%)
Grundpreis:
46,65 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar