Produktsuche

Sie suchen nach: „VITAMIN B12-RATIOPHARM 10 µg Filmtabletten“

Vorherige

Anbieter:
Mediakos GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
18317660
UVP:
22,95€³
Ihr Preis:
19,51€¹
Sie sparen:
3,44 € (15%)
Grundpreis:
390,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Mediakos GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
18317654
UVP:
12,95€³
Ihr Preis:
11,01€¹
Sie sparen:
1,94 € (15%)
Grundpreis:
550,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Vitamaze GmbH
Einheit:
180 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
13834758
UVP:
19,97€³
Ihr Preis:
16,97€¹
Sie sparen:
3,00 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Supplementa GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
09745440
UVP:
19,90€³
Ihr Preis:
16,92€¹
Sie sparen:
2,98 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
03626438
UVP:
16,90€³
Ihr Preis:
14,37€¹
Sie sparen:
2,53 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Energetica Natura B.V.
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
PZN:
16942075
UVP:
40,09€³
Ihr Preis:
34,08€¹
Sie sparen:
6,01 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hirundo Products
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
09748378
UVP:
34,95€³
Ihr Preis:
29,71€¹
Sie sparen:
5,24 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
15316861
UVP:
33,30€³
Ihr Preis:
28,31€¹
Sie sparen:
4,99 € (15%)
Grundpreis:
566,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
PZN:
19068905
UVP:
3,25€³
Ihr Preis:
2,76€¹
Sie sparen:
0,49 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige